«Черноморская Ривьера» победила в Кубке памяти Виталия Кожухаря

4 октября в Александровке состоялся Кубок Лиманского района памяти Виталия Кожухаря. Победила команда из Фонтанки «Черноморская Ривьера». Должно было участвовать 8 команд, но за полчаса до начала команда из Визирки «Альянс» отказалась от участия.

«Черноморская Ривьера» сыграла 3 игры по олимпийской системе. Игры были по 15 минут тайм. Кубок длился около 5 часов.

Первая игра была против Александровки. За 25 минут футболисты «Черноморской Ривьеры» забили 5 мячей. Дальше играли против Свердлово, победили со счетом 5:0. Команда из Фонтанки попала в финал, там футболисты играли с Дофиновкой, обыграли команду со счетом 1-0 и забрали кубок.

Следующий Кубок памяти Валерия Жуся состоится в Дофиновке 11 октября, в пятницу 9 октября будет известен состав команд. По преимуществу для участия в Кубке отбираются команды-призеры чемпионатов, высшей и первой лиги.