Районный турнир по настольному теннису: известны победители

В соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись 10 декабря, приняли участие 28 игроков. Финальные поединки начались после обеда, и в течение нескольких часов стали известны имена победителей.

Почётное 3-е место среди юношей занял Владислав Певец, 2-е место досталось Сергею Назару, а победителем стал Александр Лысенко. Все трое юношей — из села Курисово.

Среди взрослых призовые места распределились следующим образом: третьим стал Павел Вишневский (Кремидовка), на втором месте — Вадим Виншель (Курисово), на первом — Вадим Бондаренко (Кремидовка).

Отдельно судьи отметили за волю к победе единственную девушку, принявшую участие в турнире, — Юлию Лабузову.

Районные соревнования по настольному теннису в Доброславе проходят с 2002 года. В них принимают участие спортсмены-любители.